Пятница, 30.09.2022, 18:38
МАУ "ФОК в р.п.Ардатов Нижегородской области"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Горячая линия

Наш опрос
Считаете ли Вы условия оказания услуг в учреждении комфортными?
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:36
Объявление

Уважаемы посетители! Обращаем ваше внимание на изменение ПРЕЙСКУРАНТа НА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ МАУ «ФОК В Р. П. АРДАТОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» с 01.01.2022 г. https://fokrubin.ucoz.ru/index/stoimost_platnykh_uslu..

В соответствии со ст.13 Закона Нижегородской области от 11 июня 2009 г. № 76-3 «О физической культуре и спорте в Нижегородской области» пользование спортивными сооружениями, находящимися в государственной собственности Нижегородской области и муниципальной собственности, для занятий физической культурой и спортом на безвозмездной основе осуществляется для следующих категорий лиц:
1) детей, зачисленных в спортивные группы государственных и муниципальных учреждений физической культуры и спорта Нижегородской области;
2) семей, признанных в установленном порядке малоимущими;
3) инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также сопровождающего лица;
4) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
5) многодетных семей, имеющих на содержании и воспитании троих и более детей в возрасте до 18 лет, а также детей до 23 лет, обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях и государственных образовательных организациях высшего образования Нижегородской области по очной форме обучения;
6) спортсменов, зачисленных в спортивные группы государственных и муниципальных учреждений физической культуры и спорта Нижегородской области;
7) неработающих пенсионеров по возрасту, зачисленных в оздоровительные группы государственных и муниципальных учреждений физической культуры и спорта Нижегородской области;
8) участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий;
9) детей до достижения ими возраста 8 лет, а также сопровождающего лица;
10) призеров Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр и их тренеров;
11) обучающихся, воспитанников государственных и муниципальных образовательных организаций Нижегородской области, а также частных общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, на территории Нижегородской области, на основе договоров, заключаемых между государственными и муниципальными учреждениями физической культуры и спорта Нижегородской области и соответствующими образовательными организациями;
12) участников спортивных соревнований, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории Нижегородской области, а также физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в календарные планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий муниципальных образований Нижегородской области, в том числе при проведении спортивной подготовки к таким соревнованиям членов спортивных сборных команд области, муниципальных районов (муниципальных округов, городских округов) и поселений;
13) граждан, награжденных государственными наградами Российской Федерации за заслуги в области физической культуры и спорта или имеющих ведомственные награды в сфере физической культуры и спорта, постоянно проживающих на территории Нижегородской области;
14) детей, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, в подразделениях по делам несовершеннолетних органов внутренних дел, внутришкольном учете и учете (патронаже) учреждений системы социальной защиты населения, по заявкам указанных органов и учреждений в организованных группах;
15) граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, ядерных испытаний на территории Семипалатинского ядерного полигона, аварии на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, участников ликвидации последствий аварии на производственном объединении "Завод "Красное Сормово".
16) детей, получающих страховую пенсию по случаю потери кормильца, не достигших возраста 18 лет, а также детей, получающих страховую пенсию по случаю потери кормильца, обучающихся по очной форме обучения по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет.

Справки по телефону 8-831-79-5-16-99

Просмотров: 118 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

ГОСУСЛУГИ

.....

ВАМ РЕШАТЬ

Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2022Сделать бесплатный сайт с uCoz